Visualizza come: Visualizzazione elenco Galleria
Mostrare: 20 32 48 elementi
Cavo di zona Mode Multi FC-LC Simplex fibra ottica

Min. Ordine:100 parte / parti

Fibra ottica Patch Cord FC-LC modalità Multi Simplex 2.0mm, può anche essere con 1,8 / 2.0/2.8mm o la lunghezza 3.0mm.Cable sarà su richiesta, PVC o LSZH Jacket.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Handheld regolabile Light Source

Min. Ordine:1 parte / parti

Il palmare regolabile sorgente luminosa è di fornire multi-lunghezza d'onda.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


struttura di distribuzione in fibra ottica ODF

Min. Ordine:100 parte / parti

ripartitori ottici DF05A-72 in fibra, la temperatura di lavoro può essere -25 ℃ - + 60 ℃, il materiale è di alta qualità di acciaio laminato a freddo.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


FC-FC modalità Single Cord Simplex fibra ottica Patch

Min. Ordine:100 parte / parti

FC FC SM simplex patch cord in fibra ottica può essere fornito con stivali neri e stivali blu.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Lucidatura Stampo per SC Connettori per fibre ottiche

Min. Ordine:1 parte / parti

SC-PC-20 lucidatura stampi per connettore fibra ottica SC/PC, che è adatto per angolo pressurizzato lucidatrice CX-20A.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Cord Mode Multi ST-ST OM3 Duplex fibra ottica Patch

Min. Ordine:100 parte / parti

Fibra ottica Patch Cord ST-ST OM3 Multi Mode Duplex AQUA 3.0mm, può anche essere con 1.8 /2.0/2.8mm o 3.0mm.Cable lunghezza sarà, su richiesta, il rivestimento in PVC.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Cavo di zona DIN-DIN singolo modo Simplex fibra ottica

Min. Ordine:100 parte / parti

Fibra ottica Patch Cord DIN-DIN singolo modalità Simplex 2.0 mm, può essere anche con 1.8 /2.0/2.8mm o 3,0 mm. Lunghezza del cavo sarà richiesta, PVC o LSZH giacca.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Cavo di zona a fibra Duplex ST-ST modalità Single Optic

Min. Ordine:100 parte / parti

Fibra ottica Patch Cord ST-ST modalità Single Duplex 3.0mm, può anche essere con 1.8 /2.0/2.8mm o 3.0mm.Cable lunghezza sarà, su richiesta, il rivestimento in PVC o LSZH.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Modulo CWDM

Min. Ordine:100 parte / parti

Divisione di lunghezza d'onda multiplexer Coarse (CWDM) utilizza la tecnologia thin film di rivestimento e design proprietario della non-flux legame metallo micro ottiche confezione

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[Produttore, grossista/distributore]

La Cina (Mainland)

sito oro


Pacco batteria BTR09 Fujikura

Min. Ordine:1 parte / parti

BTR-09 pacco batteria / 14.8V per le Nuove Fujikura FSM-70S Fusion Giuntatrici

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


LC DX adattatore simmetria senza flangia

Min. Ordine:1000 parte / parti
Prezzo unitario:0.35 USD

1 Bassa perdita di inserzione
2.Connectors sono opzionali
Qualità costante di 3.High-livello

Webit Telecommunication Equipments Co., Ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


ST-SC Adattatore ottico Hybrid

Imballaggio: scatola di cartone
Trasporti: via mare, via aerea, ecc ..
TipoDiPagamento: T / T in anticipo, L / C a vista

Ottica rete Technology Co., Ltd.

[Produttore, grossista/distributore]

La Cina (Mainland)

sito oro


1310/1550nm iMicro ottici WDM

MWDM può realizzare la multiplazione e demultiplazione tra due canali di comunicazione. Esso può espandere la capacità della singola fibra per raggiungere bidirect

Ottica rete Technology Co., Ltd.

[Produttore, grossista/distributore]

La Cina (Mainland)

sito oro


struttura di distribuzione ottica ( ODF)

GPX29B ODF, il design aperto o chiuso, funge da interfaccia, nelle reti fisse o mobili, tra la centrale e le apparecchiature di trasmissione.

Ottica rete Technology Co., Ltd.

[Produttore, grossista/distributore]

La Cina (Mainland)

sito oro


Outdoor fibra ottica Scatola di distribuzione

Capacità GPX-B fibra ottica distribuzione Box: 24 / 48 /72fibers
si adatta per FC, SC, LC, adattatori ST

Ottica rete Technology Co., Ltd.

[Produttore, grossista/distributore]

La Cina (Mainland)

sito oro


FIBER FC PC ADAPTER

Min. Ordine:1000 parte / parti
Prezzo unitario:0.35~1.0 USD

1 Bassa perdita di inserzione
2.Connectors sono opzionali
Qualità costante di 3.High-livello

Webit Telecommunication Equipments Co., Ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


24 porte in fibra ottica Patch Panel

Min. Ordine:100 parte / parti

Isolato Resistance:≥2×10MΩ/500V(DC)
Intensità ≤ 15KV (DC) / 1minno scintilla-over e nessun arco volare
Fibra radio flessione più garantita

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[Produttore, grossista/distributore]

La Cina (Mainland)

sito oro


2U Rack scorrevole con interfacce connettore mutevole

Min. Ordine:100 parte / parti

Per salvare lo spazio e sourses, è possibile richiedere il tipo che si desidera abbinare i vostri .Come applicazione stessa di altre patch panel

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[Produttore, grossista/distributore]

La Cina (Mainland)

sito oro


Splitter Nastro Fibra 1x32 PLC senza connettori

Min. Ordine:1 parte / parti

Fibra nastro 1x32 PLC Splitter senza connettori, può essere con SC, FC, connettori LC assemblati, e il tipo di fibre 1XN & 2XN

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Tipo verticale termoretraibile Enclosure fibra ottica

Min. Ordine:100 parte / parti

OFC-D008 tipo verticale custodia è una chiusura sigillante termoretraibile, domanda di aerea, sotterraneo, condotto, per montaggio a parete e handhole-montaggio.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Modalità ST-ST Multi cavo Simplex fibra ottica Patch

Min. Ordine:100 parte / parti

Fibra ottica Patch Cord ST-ST Multi modalità Simplex 3.0 mm, può essere anche con 1.8 /2.0/2.8mm o 3,0 mm. Lunghezza del cavo sarà richiesta, PVC o LSZH giacca.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Tipo rivestimento orizzontale in fibra ottica

Min. Ordine:100 parte / parti

L'alta qualità di tipo orizzontale involucro in fibra ottica OFC-H011 è dotato di 4 porte cavo, max. 48 fibre bunchy.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


tipo orizzontale Enclosure fibra ottica della giuntura

Min. Ordine:100 parte / parti

L'alta qualità di tipo orizzontale involucro in fibra ottica OFC-H002 è un piccolo chiusura di design, dotato di 6 porte cavo, max. 120 fibre bunchy.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


modulo PLC Splitter 1 x 32

Min. Ordine:1 parte / parti

Modulo Sdoppiatore PLC o LGX box, disponibile con cavo diametro 0,9 mm /2.0 mm /3.0 mm, singola fibra mode con connettori assemblati. 1xN & 2xN.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


ST-ST fibra ottica Patch Cord singola modalità Simplex

Min. Ordine:100 parte / parti

patch cord in fibra ottica T & J forniscono il più alto livello di connettività per tutte le applicazioni in fibra di interconnessione.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Lucidatura Stampo per LC Connettori per fibre ottiche

Min. Ordine:1 parte / parti

LC-PC-24 lucidatura stampi per connettore a fibra ottica / PC LC, che è adatto per angolo pressurizzato macchina di polacco CX-20A.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Lucidatura stampi per FC connettori per fibre ottiche

Min. Ordine:1 parte / parti

FC-PC-20 lucidatura stampi per connettore a fibra ottica / PC FC, che è adatto per angolo pressurizzato macchina di polacco CX-20A.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


alluminio Customzied pressofusione con finitura anodizzata

Min. Ordine:1 parte / parti
Prezzo unitario:0.5~10.0 USD

alluminio 1.Customzied pressofusione con finitura anodizzata
2.Material: ADC12
3.weight: 225g
4.finish: e-coating
5.Die macchina di colata ...

tecnologia dei metalli sorgere del sole co., ltd

[Produttore]

La Cina (Mainland)

sito oro


Cavo di zona a fibra Duplex Mode Multi SC-ST Optic

Min. Ordine:100 parte / parti

Fibra ottica Patch Cord SC-ST Multi modalità Duplex 2.0 mm, può essere anche con 1.8 /2.0/2.8mm o 3,0 mm. Lunghezza del cavo sarà richiesta, PVC o LSZH giacca.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Cavo di patch in fibra ottica duplex a modalità singola MU-MTRJ

Min. Ordine:100 parte / parti

Fibra ottica Patch Cord MU-MTRJ singola modalità Duplex 2.0 mm, può essere anche con 1.8 /2.0/2.8mm o 3,0 mm.Lunghezza del cavo sarà richiesta, PVC o LSZH giacca.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Palmare Attenuatore Ottico Variabile JT3303

Min. Ordine:1 parte / parti

JT3303 appiglio ottica attenuatore variabile è usata per l'attenuazione del segnale ottico continuamente variabile.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


FC-LC singola modalità Duplex fibra ottica Patch Cord

Min. Ordine:100 parte / parti

Fibra ottica Patch Cord FC-LC Single Mode Duplex 2.0mm, può anche essere con 1,8 /2.0/2.8mm o 3.0mm.Cable lunghezza sarà su richiesta, PVC o LSZH Jacket.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


selezionare i prodottiContatta ora
Scroll to Top