Visualizza come: Visualizzazione elenco Galleria
Mostrare: 20 32 48 elementi
10 coppia di colore rosso Modulo di commutazione

Min. Ordine:1000 parte / parti

Collegamento 10 pair TLM1008, il perno di contatto è Phosphor Bronze con silver-plated ed il colore del modulo è di colore rosso.Il materiale è utilizzato da PBT o ABS.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Modulo 1 coppia di fili goccia senza protezione (STB)

Min. Ordine:1000 parte / parti

Modulo lamella 1 paio senza protezione (STB), il perno contatto è Phosphor Bronze con argentato, materiale è usato da PBT, ABS

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


CAT5e Keystone Jack Series

Min. Ordine:1000 parte / parti

CAT5e Keystone Jack può essere soddisfare TIA / EIA-568-A e TIA / EIA-568-B Categoria 6 requirements.It è secondo UL 1863, la media attuale è di 1,5 Amp max.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Cavo di zona Mode Multi FC-LC Simplex fibra ottica

Min. Ordine:100 parte / parti

Fibra ottica Patch Cord FC-LC modalità Multi Simplex 2.0mm, può anche essere con 1,8 / 2.0/2.8mm o la lunghezza 3.0mm.Cable sarà su richiesta, PVC o LSZH Jacket.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Handheld regolabile Light Source

Min. Ordine:1 parte / parti

Il palmare regolabile sorgente luminosa è di fornire multi-lunghezza d'onda.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


struttura di distribuzione in fibra ottica ODF

Min. Ordine:100 parte / parti

ripartitori ottici DF05A-72 in fibra, la temperatura di lavoro può essere -25 ℃ - + 60 ℃, il materiale è di alta qualità di acciaio laminato a freddo.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Da posizionare sul pavimento Network Server Cabinet

Min. Ordine:1 Set / Sets

CBT1003 da pavimento Network Server Cabinet conforme allo standard ANSI / EIA RS-310-D, IEC297-2, DIN41491, GB / T3047.0-92.Material è SPCC laminato a freddo di acciaio.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Cat. 5E UTP Patch Panel 16 porte

Min. Ordine:100 parte / parti

LP528-UTP CAT.5e UTP Patch Panel 16 porte, il materiale è in acciaio resistente alla corrosione, la plastica è il fuoco autoestinguente in plastica ad alto impatto.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Loopback MTRJ Duplex SM

Min. Ordine:100 parte / parti

MTRJ Duplex SM loopback con cavo di lunghezza 20 cm, perdita di inserzione bassa meno di 0.1 dB

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


FC-FC modalità Single Cord Simplex fibra ottica Patch

Min. Ordine:100 parte / parti

FC FC SM simplex patch cord in fibra ottica può essere fornito con stivali neri e stivali blu.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


100 coppie scatola di connessione di tipo UK

Min. Ordine:100 parte / parti

Il 100Pair distribuzione casella Tipo 210 * 320 * 120 millimetri Regno Unito è realizzato in alta qualità in plastica ABS, il materiale di telaio di montaggio è in acciaio inox.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Lucidatura Stampo per SC Connettori per fibre ottiche

Min. Ordine:1 parte / parti

SC-PC-20 lucidatura stampi per connettore fibra ottica SC/PC, che è adatto per angolo pressurizzato lucidatrice CX-20A.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


pressofusione di alluminio disegno cancello corridore

Min. Ordine:1 parte / parti
Prezzo unitario:0.5~10.0 USD

1.Aluminium pressofusione progettazione cancello corridore
2.Material: ADC12
3.Peso: 48 g
4.finish: elettroforesi
5.Die macchina di colata ...

tecnologia dei metalli sorgere del sole co., ltd

[Produttore]

La Cina (Mainland)

sito oro


Cord Mode Multi ST-ST OM3 Duplex fibra ottica Patch

Min. Ordine:100 parte / parti

Fibra ottica Patch Cord ST-ST OM3 Multi Mode Duplex AQUA 3.0mm, può anche essere con 1.8 /2.0/2.8mm o 3.0mm.Cable lunghezza sarà, su richiesta, il rivestimento in PVC.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


LC fibra ottica connettore

Min. Ordine:100 parte / parti

in fibra di serie LC connettori ottici a disposizione per fornire a 0,9 millimetri / 2,0mm / 3.0mm, Single Mode e connettori multimodali e APC sono in diversi avvio a colori

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Cavo di zona DIN-DIN singolo modo Simplex fibra ottica

Min. Ordine:100 parte / parti

Fibra ottica Patch Cord DIN-DIN singolo modalità Simplex 2.0 mm, può essere anche con 1.8 /2.0/2.8mm o 3,0 mm. Lunghezza del cavo sarà richiesta, PVC o LSZH giacca.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Cavo di zona a fibra Duplex ST-ST modalità Single Optic

Min. Ordine:100 parte / parti

Fibra ottica Patch Cord ST-ST modalità Single Duplex 3.0mm, può anche essere con 1.8 /2.0/2.8mm o 3.0mm.Cable lunghezza sarà, su richiesta, il rivestimento in PVC o LSZH.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Cavo di goccia FTTH con 0,5 millimetri membro FRP Forza

Min. Ordine:1000 Metri

GJYXFCH utilizzato 2 unità in fibra ottica non metallico membro di resistenza protetta in parallelo, con una giacca LSZH e una fune portante supplementare.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


prototipi in lamiera di alluminio / muoiono parti pressofusione applicato nel settore tessile

Min. Ordine:1 parte / parti
Prezzo unitario:0.5~5.0 USD

prototipi lamiera 1.Aluminum / die parti pressofusione applicato nel settore tessile
2.Material: ADC12
3.weight: 78g / su richiesta
4. liquido ...

tecnologia dei metalli sorgere del sole co., ltd

[Produttore]

La Cina (Mainland)

sito oro


Modulo CWDM

Min. Ordine:100 parte / parti

Divisione di lunghezza d'onda multiplexer Coarse (CWDM) utilizza la tecnologia thin film di rivestimento e design proprietario della non-flux legame metallo micro ottiche confezione

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[Produttore, grossista/distributore]

La Cina (Mainland)

sito oro


3 BRCP M integrato Splitter blocco 48 Port IDC

Min. Ordine:200 parte / parti

Integrato Splitter Block BRCP-SP è l'ultima generazione della Croce-Connect Sistema BRCP appositamente per xDSL e la distribuzione NGN.

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[Produttore, grossista/distributore]

La Cina (Mainland)

sito oro


Cat 6a RJ45 Connettori

Min. Ordine:10000 parte / parti

Cat.6A connettore RJ45 tipo schermato uso cavo Cat.6A FTP connettersi. E 'avaiable per i cavi intrecciati e solido.

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[Produttore, grossista/distributore]

La Cina (Mainland)

sito oro


Pacco batteria BTR09 Fujikura

Min. Ordine:1 parte / parti

BTR-09 pacco batteria / 14.8V per le Nuove Fujikura FSM-70S Fusion Giuntatrici

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


OEM di alta qualità auricolari intelligenti di riduzione del rumore attiva HIFI

Min. Ordine:1000 parte / parti
Prezzo unitario:18.0 USD

esperto di riduzione del rumore attiva intelligente professionale
in ingegneria aerospaziale

Ningbo Fulsan Enterprise Co., Ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


scaricatore a gas a 3 poli w / FS 7.5 * TLM1201 11m

Min. Ordine:1000 parte / parti

Il 3 poli più di scaricatore a gas di ceramica di tensione con integrante sicuro cassetta di sicurezza e una scintilla più bassa sovratensione, grande livello di protezione.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


LP546-UTP CAT.5e UTP Patch Panel 24 porte 1U

Min. Ordine:100 parte / parti

LP546-UTP cat. 5E UTP Patch Panel 24 porte, il materiale è resistente alla corrosione dell'acciaio, la plastica è fuoco autoestinguente plastica high-impact.

t & j industrial co., ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Alluminio prototipazione rapida produttore

Min. Ordine:1 parte / parti
Prezzo unitario:0.5~5.0 USD

Nome di parte: prototipi di alluminio per le parti marine
Materiale: AL6061-T6
Industria Applicazione: automobilistico, medico, delle telecomunicazioni, strumento, aerospaziale ...

tecnologia dei metalli sorgere del sole co., ltd

[Produttore]

La Cina (Mainland)

sito oro


pressofusione in alluminio per le parti di comunicazione Marine

Min. Ordine:1 parte / parti
Prezzo unitario:0.5~5.0 USD

Nome di parte: prototipi di alluminio per le parti marine
Materiale: AL6061-T6
Industria Applicazione: automobilistico, medico, delle telecomunicazioni, strumento, aerospaziale ...

tecnologia dei metalli sorgere del sole co., ltd

[Produttore]

La Cina (Mainland)

sito oro


acciaio parti di prototipazione rapida

Min. Ordine:1 parte / parti

1. prototipazione rapida con le parti in acciaio mockup
2.Material: Acciaio
3.Tolerance: +/- 0,002

tecnologia dei metalli sorgere del sole co., ltd

[Produttore]

La Cina (Mainland)

sito oro


4 messaggi ruote tipo rack aperto

Min. Ordine:20 parte / parti

19" open frame adatti per l'installazione di apparecchiature in ambienti protetti
Assemblato & dis-assemblati.
capacità di carico statico: 250 kg

Webit Telecommunication Equipments Co., Ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


LC DX adattatore simmetria senza flangia

Min. Ordine:1000 parte / parti
Prezzo unitario:0.35 USD

1 Bassa perdita di inserzione
2.Connectors sono opzionali
Qualità costante di 3.High-livello

Webit Telecommunication Equipments Co., Ltd

[Produttore, Società commerciale]

La Cina (Mainland)

sito oro


Elettromotrice fibra fine-viso pulito

Il volto pulito ONT57 elettromotrice fibra-end è stato progettato non solo per pulire i terminali dei connettori maschi, ma anche per pulire i connettori da pannello femminili.

Ottica rete Technology Co., Ltd.

[Produttore, grossista/distributore]

La Cina (Mainland)

sito oro


selezionare i prodottiContatta ora
Scroll to Top